ВИЦЕ-МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЛИТВЫ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДВУСТОРОННИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ В РИГЕ
9-ого марта вице-министр иностранных дел Литвы Эвалдас Игнатавичюс принял участие в двусторонних консультациях министерств иностранных дел Литвы и Латвии, которые прошли в Риге.
Во время встречи, в которой также участвовал госсекретарь внешнеполитического ведомства Латвии Андрис Тейкманис, были обсуждены литовско-латвийские отношения, инициатива восточного партнерства ЕС, а также вопросы безопасности, касающиеся энергетики и др.
Э.Игнатавичюс с генеральным инспектором МИД Латвии Мартиншем Вирсисом обменялись мнениями о работе дипломатических и консульских представительств в условиях значительного сокращения финансирования.